skip to Main Content

Antal Pallavicini Prima Squadra

Riferimento tecnico/organizzativo: Mauro Minghelli
Allenatore: Mario Arfeo
Vice Allenatore: Massimo Bedosti
Preparatore atletico: Valerio Fiumi
Preparatore portieri: Luca Govoni
Dirigenti
: Carlo Patussi, Carlo Berti

Giorni e orari allenamenti: mercoledì e venerdì 19.00-21.00
Attività presso: Via Marco Emilio Lepido, 194/10, 40132, Bologna

 

Calendario partite

10 settembre 2023 - ore 15:30
Sporting Castel Guelfo
0 - 0
ANTAL PALLAVICINI
17 settembre 2023 - ore 15:30
ANTAL PALLAVICINI
1 - 0
Real Basca
24 settembre 2023 - ore 15:30
Baricella
0 - 2
ANTAL PALLAVICINI
01 ottobre 2023 - ore 15:30
ANTAL PALLAVICINI
2 - 0
Galliera
08 ottobre 2023 - ore 15:30
ANTAL PALLAVICINI
2 - 1
Alfio Pizzi 1992
15 ottobre 2023 - ore 15:30
ASD HCDF 21 Happines
0 - 2
ANTAL PALLAVICINI
22 ottobre 2023 - ore 15:30
ANTAL PALLAVICINI
3 - 2
Castel De Britti
29 ottobre 2023 - ore 14:30
Lokomotiv
0 - 3
ANTAL PALLAVICINI
01 novembre 2023 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
4 - 3
Polisportiva Airone
05 novembre 2023 - ore 14:30
Cirenaica Bologna
2 - 0
ANTAL PALLAVICINI
12 novembre 2023 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
5 - 2
San Lazzaro Calcio
19 novembre 2023 - ore 14:30
Persicetana
0 - 0
ANTAL PALLAVICINI
26 novembre 2023 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
3 - 0
Real Bologna
03 dicembre 2023 - ore 14:30
Libertasargile Vigorpieve
0 - 4
ANTAL PALLAVICINI
10 dicembre 2023 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
4 - 1
Lovers 1997
14 gennaio 2024 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
3 - 1
Sporting Castel Guelfo
21 gennaio 2024 - ore 14:30
Real Basca
1 - 2
ANTAL PALLAVICINI
28 gennaio 2024 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
0 - 1
Baricella
04 febbraio 2024 - ore 14:30
Galliera
2 - 2
ANTAL PALLAVICINI
11 febbraio 2024 - ore 14:30
Alfio Pizzi
3 - 0
ANTAL PALLAVICINI
18 febbraio 2024 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
4 - 1
Happines
25 febbraio 2024 - ore 14:30
Castel de Brutti
0 - 0
ANTAL PALLAVICINI
17 marzo 2024 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
2 - 1
Cirenaica
21 marzo 2024 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
1 - 0
Lokomotiv
03 aprile 2024 - ore 14:30
Polisportiva Airone Calderara
0 - 2
ANTAL PALLAVICINI
16 marzo 2024 - ore 14:30
ANTAL PALLAVICINI
2 - 1
Cirenaica Bologna
24 marzo 2024 - ore 14:30
San Lazzaro
2 - 1
ANTAL PALLAVICINI
14 aprile - ore 14:30
Real Bologna
3 - 1
ANTAL PALLAVICINI
21 aprile - ore 17:45
ANTAL PALLAVICINI
0 - 0
Libertasargile Vigorpieve Sq. B
28 aprile - ore 17:30
Lovere
1 - 2
ANTAL PALLAVICINI
FASE FINALE - PLAY OFF
-
12 maggio - ore 16:30 - SEMIFINALE
ANTAL PALLAVICINI
4 - 4
Alfio Pizzi
19 maggio - ore 16:30 - FINALE
ANTAL PALLAVICINI
2 - 2
Persicetana
Back To Top